Главный тренер «Урала» поговорил об очередной неудаче команды

Клуб из Екатеринбурга заваливает старт сезона.

ФК Урал, ФК Сочи
Наставник «Урала» Юрий Матвеев поделился мыслями о матче с ФК «Сочи». «Урал» потерпел поражение, уступив со счётом 0:2.

«Мы начали очень плохо — пропустили быстрый гол и не могли оклематься после этого. Первый тайм, к сожалению, очень слабо провели. В перерыве сделали перестановки. Во втором тайме действовали гораздо активнее, создавали моменты. Не могли мяч довести до ворот. Хороший момент был у Эрика Бикфалви, но он попал в перекладину. А потом шла такая игра, что были подходы как у нас, так и у «Сочи». Вмешался VAR, поставили пенальти», - приводит слова Матвеева пресс-служба команды из Екатеринбурга.

В 4-м туре «Урал» отправится в гости к «Спартаку». Встреча состоится 14 августа (17:30 мск).

ФК Урал: последние новости