«Сочи» уверенно разобрался с «Уралом»

Южане набирают ход и в новом сезоне РПЛ.

ФК Сочи, ФК Урал
«Сочи» продемонстрировал качественную игру в матче третьего тура чемпионата России. Команда обыграла «Урал» – 2:0.

Многое решил первый быстрый гол. Ивелин Попов с передачи Юсупова забил на девятой минуте. Болгарин восстановился после тяжелой травмы. Это его первый мяч за «Сочи».

После перерыва сочинцам удалось заработать пенальти. Нобоа отметился очередным голом за клуб. «Урал» за весь матч нанес два удара в створ ворот. Команде привычно не хватало качественных исполнителей в атаке.

«Сочи» набирает шесть очков и подтягивается к лидерам. «Урал» утверждается в качестве одного из претендентов на вылет, имея только одно очко.

Сочи – Урал 2:0 (1:0)

Голы: Попов, 9 (1:0); Нобоа, 71 (2:0, пен.).

ФК Сочи: последние новости