Булыкин объяснил, почему Кварацхелия ушел из «Локомотива»

 
Клубу не удалось удержать футболиста.

ФК Локомотив Москва, Хвича Кварацхелия
Дмитрий Булыкин высказался об уходе хавбека Хвичи Кварацхелии из «Локомотива». По его словам, «железнодорожники» стали жертвой агентской игры. Вряд ли это было ошибкой руководства «Локо».

«Там была игра агентов. Думаю, из-за этого не договорились. Понятно, что футболист перспективный, его хотели видеть в команде, но не смогли договориться с его окружением. Вот он и не остался в «Локо». Все просто — из-за денег. Была ли тут ошибка менеджмента «Локо»? Не сказал бы так. Больше повлияла именно игра агентов», - сказал Булыкин.

Булыкин также сказал, почему российская молодежь уступает европейской.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии