Ерохин – о матче с «Ростовом»: «Все настраиваются на «Зенит» как на последний бой»

 
Валерий Карпин постарается обыграть действующих чемпионов.

ФК Зенит, Александр Ерохин
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о главном тренере «Ростова» и сборной России Валерии Карпине. По его словам, совмещение двух должностей не повлияет на игру ростовской команды. Ерохин не переживает за попадание в состав национальной команды.

«Она не совсем стандартная, но не думаю, что это может как-то повлиять на игру «Ростова» в негативную сторону. Наоборот, может придать дополнительный импульс. Поэтому нужно быть очень сконцентрированными и внимательными.

Для нас каждая игра — это максимальная мотивация. Тем более каждый следующий сезон в плане защиты титула, сложнее предыдущего. Все настраиваются на «Зенит» как на последний бой.

Для тренера это, конечно, непростая ситуация, когда надо и своей командой заниматься и о сборах национальной команды уже думать. И там, и там надо решать свои задачи. Но, думаю, сейчас все мысли у тренеров будут в первую очередь об игре «Ростова», а уже после — просмотр кандидатов в сборную.

Для меня самая главная мотивация — это делать все, чтобы «Зенит» выиграл. На сто процентов стремлюсь выкладываться в каждой игре. Все что зависит от меня, стараюсь делать. Чтобы помочь клубу и показать себя. А дальше — как решит тренерский штаб, так и будет. Это уже в его компетенции», - сказал Ерохин.

Сегодня матч «Ростов» - «Зенит» начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии