Парфенов удивился безобразию в игре «Арсенала» в матче с «Рубином»

Главный тренер не пощадил своих футболистов после игры в Туле.

ФК Арсенал Тула, ФК Рубин
Дмитрий Парфенов в жесткой манере высказался о матче против «Рубина» (0:3). Туляки были разбиты в первом тайме, пропустив три гола. Парфенов не ожидал такого отношения футболистов к собственным болельщикам.

«Странное откровение, что случилось в первом тайме. Это непозволительно – так играть дома при своих болельщиках.

Вопросов много. Банально говорить, что не повезло. Были достаточно хорошие моменты, пытались вернуться в игру, но нужно было забивать.

Соперник по счету стал играть после первого тайма. Вели 3:0 и чуть успокоились. Безобразие первого тайма – откровение для меня», – высказался Парфенов.

«Арсенал» провалил старт сезона. Пока после двух матчей у команды разница мячей – 1:6. В третьем туре туляки примут «Крылья Советов».

ФК Арсенал Тула: последние новости