Сабитов говорит, что голы «Зенита» - результат индивидуальных ошибок игроков «Локомотива»

 
«Железнодорожники» сами создали себе проблемы.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Равиль Сабитов поговорил о матче между «Зенитом» и «Локомотивом». Питерский клуб без особого труда завоевал Суперкубок России. Игроки столичного клуба поспособствовали успеху питерцев.

«Зенит» взял очередной трофей, сильно не напрягаясь. Можно сколько угодно рассуждать о том, нужен Семак «Зениту» или нет, но с каждым годом он приносит питерскому клубу все больше и больше трофеев. Именно Семак — самый титулованный российский тренер последнего времени.

Я называю Суперкубок безалкогольным трофеем. Это экранный матч перед началом чемпионата, не более того. Если ты его выигрываешь, у тебя даже нет времени отпраздновать, потому что почти сразу же начинается чемпионат. А каких-то дивидендов вроде попадания в еврокубки Суперкубок не приносит.

«Зенит» забивал не без помощи игроков «Локомотива». Первый голевой пас сделал Крыховяк, а Кузяев отличился в стиле Юрия Гаврилова — несильно внутренней стороной стопы точно в угол на мастерстве. Хорошо, что не ушел с поля без забитого мяча Азмун, который настоящий голеадор. Не хотелось бы, чтобы у него была голевая засуха.

Третий гол «Зенита»? Видимо, Пабло и Гилерме решили, что двух пропущенных мало, поэтому подарили «Зениту» еще один. Надо отдать должное Дзюбе — он не пожадничал в том эпизоде и сделал пас находившемуся в лучшей ситуации Ерохину. Почему Дзюба не сыграл с первых минут? Семак понял, что «Зенит» сможет выиграть Суперкубок и без Дзюбы в стартовом составе, вот и все», - сказал Сабитов.

Борис Игнатьев заявил, что «Зенит» был намного надежнее своего московского соперника.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии