Лебедев высказался о победе «Локо» в Кубке России

Очередной подобный трофей в копилку москвичей.

ФК Локомотив Москва, Игорь Лебедев
Политик и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев дал интервью на тему, связанную с триумфом железнодорожников в Кубке России по футболу. «Локо» трижды поразил ворота самарских «Крыльев Советов» и заполучил трофей.

«Мне не казалось, что «Крылья» были лучше в первом тайме. «Локомотив» выиграл заслуженно. Поздравляю всех болельщиков и благодарен им за то, что им удалось сделать Нижний Новгород красно-зелёным. Спасибо игрокам и Марко Николичу. То, что «Крылья» в первые 10 минут навалились на ворота «Локомотива» и ещё пару острых атак провели, не говорит о том, что «Локомотив» осел на свои ворота и забился в угол. Опыт и мастерство, смотри на табло. Счёт - 3:1.

Николич доказал, что он профессионал своего дела. Он использовал единственный шанс, который у него был в зимний перерыв, чтобы настроить команду на игру таким образом, что «Локомотив» выиграл 11 матчей подряд и сейчас выиграл Кубок. И я не исключаю, что в воскресенье мы ещё будем поздравлять «Локомотив» с выходом в квалификацию Лиги чемпионов, потому что грозненский «Ахмат» дома преподнесёт нам всем подарок, обыграв «Спартак», — сказал Лебедев.

Ранее мы публиковали комментарий другого именитого болельщика «Локомотива» Валерия Баринова, который не особо доволен выступлением красно-зеленых в Нижнем Новгороде.

ФК Локомотив Москва: последние новости