Терехин: «Николич молодец: козни не строит, интервью не дает»

 
Стало очевидно, что сербский специалист – хороший наставник.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Бывший форвард «Локомотива» Олег Терехин поговорил о полуфинале Кубка России между «Локомотивом» и ЦСКА. По его словам, поединок должен был закончиться нулевой ничьей. Терехин позитивно оценивает работу Марко Николича на посту тренера «железнодорожников.

«Я думаю, счет не по игре. Такие голы залетели… Второй — вообще с непонятной траекторией. Там полумомент — здесь полумомент, настоящая кубковая игра. Получилось так, как получилось. На мой взгляд, 3:0 — это перебор. Было бы логичнее, если бы в основное время 0:0 сыграли.

Олич только недавно пришел в ЦСКА, и ему надо время разобраться. Во-первых, он раньше никогда не работал главным тренером. Ушел Березуцкий, кто-то что-то. Николич опытнее Олича, потому что уже тренировал самостоятельно тот же «Партизан», но у него тоже не сразу пошло. Сколько времени потребуется Оличу? Может, год, а может два. Это еще от руководства клуба зависит.

Николич передал ребятам свое видение, и команда выигрывает матч за матчем. В его адрес высказывалось много скепсиса, но с Юрием Павловичем Семиным то же самое было — в большинстве своем невзрачные победы с разницей в один-два мяча. Я думаю, сейчас болельщики признали, что Николич — хороший тренер. Он молодец: козни не строит, интервью не дает. Работает человек — и работает, двигается потихоньку вперед с теми игроками, которые у него есть. «Локомотив» никого не купил, зато Николич реанимировал Смолова, который теперь лучший в нападении и которого надо возвращать в сборную», - сказал Терехин.

По мнению Дмитрия Кириченко, ЦСКА находится сейчас в зоне турбулентности.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии