2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Билялетдинов: «Дзюбе 36 лет, но у сборной Германии в 2014 году был 36-летний Клозе»

 
Известный тренер представил любопытное умозаключение по Дзюбе.

ФК Локомотив Москва, Артём ДзюбаФото: AFP
Ринат Билялетдинов разобрал проблемы нападающего в «Локомотиве». По мнению эксперта, списывать со счетов форварда слишком рано. Дзюба способен повторить подвиги Мирослава Клозе.

«Дзюбе уже скоро 36 лет, но в 2014 году в составе сборной Германии играл Клозе, которому было тоже 36 лет. Этот возраст, что надо. Опыт никуда не денется. Нужно смотреть на физические показатели футболиста, мотивацию. Дзюба – это атакующий потенциал «Локомотива», его можно сохранить», – высказался эксперт.

Ранее прошли неприятные слухи по форварду. Якобы руководство специально лимитирует время бомбардира, чтобы он не добрался до показателей, которые активируют продление контракта.

ФК Локомотив Москва: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии