Олич постарался подобрать правильные слова после провала в дерби с «Локо»

 
ЦСКА пропустил целых три безответных мяча.

ПФК ЦСКА, Ивица Олич
Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич прокомментировал поражение от «Локомотива» в рамках полуфинальной стадии Кубка России. ЦСКА пропустил целых три безответных мяча.

«Команда хорошо начала, но практически в первом моменте у наших ворот мы пропустили гол. После этого мы атаковали, но сыграла «Локомотива». Нам нужно больше работать. Нам надо забивать голы, работать над реализацией. Надо работать над этим вопросом. У команды было желание. Плюс, нам надо работать над стандартами и концентрацией. С этим у нас пока плохо. Если не будем работать, будет как сегодня.

Что касается травмированных, то если хотя бы один восстановимся к матчу со «Спартаком» будет очень хорошо. Каждый игрок для нас важен.

На что обращаю основное внимание на тренировках? У нас нет много времени. Через каждые три-четыре дня игра. Завтра проделаем работу над ошибками перед «Спартаком», - сказал хорват.

В финале Кубка России по футболу «Локо» Марко Николича бросит вызов самарским «Крыльям Советов». Волжане одолели «Ахмат» из Грозного.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии