Газизов дал интервью после игры с «Родиной»

 
«Спартак» ожидаемо разгромил соперника.

ФК Спартак Москва, Шамиль Газизов
Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов высказался на тему минувшего матча с «Родиной». «Спартак» разгромил соперника со счётом 5:1. Эта встреча состоялась в рамках Кубка России.

«Хорошая игра, на неё было сложно настроиться. В первом тайме нагнетали, потом голы пошли и всё открылось. Такие команды всегда непросто проходить. Голы со стандартов, которые мы пропускаем? У меня ничего не ёкает. Формат кубка в целом хороший, интересный.

Вопросы по составу лучше задать Тедеско, а не мне. Удивил ли меня состав? Меня вообще ничего не удивляет. Я смотрю на это с профессиональной точки зрения и полностью поддерживаю тренера. С Жиго всё нормально, есть микротравма, но ничего сложного. С чем она связана? Давайте не буду раскрывать все детали. Глушенков тренируется в общей группе, всё будет хорошо. Мелкие травмы всегда бывают.

Кокорин и Урунов вышли хорошо, где-то им надо прибавлять. Остону ещё много предстоит научиться, но впереди у него большое будущее. Поможет ли эта победа заглушить боль от поражения в дерби? Это разные турниры. 13 числа мы проиграли игру – вот и всё. После той игры я сказал, что следующая важная игра – с «Родиной», теперь следующая – с «Рубином», - сказал Шамиль.

Ранее победу над «Родиной» прокомментировал Доменико Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии