Гусев высказался о вылете «Динамо» из Кубка России

 
Неудача российского тренера.

ФК Динамо Москва, Ролан Гусев
Рулевой «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал поражение столичного клуба от «Краснодара» (0:0, 0:0, 5-6 пен.) в Кубке России.

Специалист поблагодарил своих игроков. Гусев считает, что его команда переигрывала «быков».

«За прошедший матч ребятам огромное спасибо. Показали, что могут переигрывать чемпионов. Итог не мне подводить, для этого есть руководители. Мое дело — готовить команду к следующей игре», — обозначил Гусев.

«Динамо» осталось без трофеев в этом сезоне. Москвичи уступили «Краснодару» в Кубке России. Все решилось в серии пенальти. Станислав Агкацев отбил два удара от футболистов «Динамо».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии