«Уход из «Спартака» его надломил». Журналист Казаков вынес вердикт по Соболеву

 
Форвард перешел в «Зенит» в 2024 году.

ФК Зенит, Александр Соболев
Авторитетный журналист Илья Казаков оценил игру Александра Соболева в матче «Рубин» – «Зенит» (0:1).

Эксперт считает, что футболист провел невзрачный поединок. Казаков отметил, что форвард до сих пор не может справиться с давлением после скандального перехода в невский клуб.

«Соболев в Казани отыграл час и ушел, освободив место Кассьерре. Очень странное впечатление от его игры. Она не то, чтобы плохая. Она невнятная. Раскоординирован. С пропавшей скоростью. Мяч постоянно попадает в руку. Хотя старателен, пытается играть в давление. Мог забить, но опять же - скорость.

Полное ощущение, что переход его надломил. То, как уходил из «Спартака». То, как встретили этот трансфер. Видно, что Семак с ним работает, что дает играть, доверяет. Но какая-то пиковая зажатость - тела, головы. Не знаю, работает ли с психологом. Но это совершенно другой Соболев, чем когда-то», - написал Казаков в своем Telegram-канале.

Александр Соболев сменил «Спартак» на «Зенит» в 2024 году. В этом сезоне нападающий провел в майке невского клуба 13 игр. В них форвард забил пять мячей. Также в активе игрока два ассиста.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии