«Спартак» объявил о солд-ауте на матче с ЦСКА

 
Клубы встретятся в Кубке России.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В официальном Телеграм-канале московского «Спартака» появилось сообщение о том, что все билеты на матч финала Пути регионов Кубка России с ЦСКА проданы. Матч состоится в среду, 6 мая. Начало встречи в 20:00.

«Давайте максимально поддержим «Спартак» в важнейшем кубковом матче! Завтра на стадионе будет важен каждый! Приходите на «Лукойл Арену» заранее, чтобы избежать больших очередей», - отмечается в сообщении пресс-службы клуба.

Подчеркивается, что в день игры билеты продаваться не будут, в том числе в кассах у стадиона. Вместимость домашнего стадиона «Спартака» «Лукойл Арена» составляет 45 496 мест.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В ЦСКА – новый Кисляк. Игдисамов подготовил потенциальную звезду?

Плюс один воспитанник в основном составе.

Выводы после 29-го тура РПЛ: крушение «нового Акинфеева», знак для «Спартака», кандидаты в топ-клубы

«Зениту» помогли бывшие, Воробьева переоценили, Андраде собрал чемоданы.

Комментарии