Новиков поделился ожиданиями от работы с «Нефтехимиком»

 
Кирилл продолжит карьеру в ФНЛ.

ФК Нефтехимик, Кирилл Новиков
Новоиспеченный главный тренер «Нефтехимика» дал первый комментарий в статусе наставника команды из Нижнекамска. Напомним, что о назначении Новикова в «Нефтехимик» стало известно сегодня.

«Цель от руководства — выигрывать в каждом матче. Добиваться успеха. Турнирная таблица в конце чемпионата покажет какое место мы заслуживаем. Сейчас есть отличная возможность более плотно познакомиться с командой в реальных условиях, а не по видеонарезкам.

Юрий Анварович собрал достойную команду! Ребята хорошего уровня, но всегда есть возможность для усиления, всегда есть возможность что-то улучшать, поэтому приобретения безусловно будут, и, думаю, в самое ближайшее время о них объявим.

У каждого тренера свое видение. Хочется сделать более атакующую команду, которая умеет действовать с позиции силы, поэтому те видения, которые у нас есть, мы постараемся воплотить и уже смотреть, насколько футболисты готовы к такому футболу, более интенсивному и мобильному, и уже из этого исходить», - цитирует Новикова клубная пресс-служба.

В настоящее время «Нефтехимик» занимает 8-е место в турнирной таблице ФНЛ. Что касается Новикова, то ранее он возглавлял московское «Динамо».

ФК Нефтехимик: последние новости

Спорт день за днём
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии