Футболист «Мордовии» рассказал о серьёзной задержке по зарплате

 
Игроки сохраняют оптимизм несмотря ни на что.

ФК Мордовия
Хавбек «Мордовии» Денис Поярков поведал о непростом финансовом положении команды из Саранска. По его словам, футболисты уже несколько месяцев не получают заработную плату.

«В начале зимы задержки составляли полгода, но затем нам отдали четыре зарплаты. Сейчас долги снова накопились — ждём зарплату за три месяца. Но тут, как я понял, в любом случае не обманут.

Пусть с задержкой, но все деньги будут перечислены. Понятно, что у многих кредиты, ипотека, но такая вот ситуация. Никто не возмущается в такой непростой для всего нашего футбола и спорта период», - отметил Поярков.

После 27 туров сезона в ФНЛ «Мордовия» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков.

ФК Мордовия: последние новости

Советский спорт
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 19-го тура РПЛ: тревожный сигнал для Карседо, возрождение «Динамо», Черчесов готовит сюрприз ЦСКА

«Локомотив» без стержня, новая эпоха в Казани и кризис «Ростова».

Берегись, «Спартак»! «Сочи» – новая сила в РПЛ весной

Антон Зиньковский и Михаил Игнатов наводят прицел на красно-белых.

Комментарии