Юран: «С «Химок» снята задача по выходу в Премьер-Лигу? Премии никто не отменял»

 
Им есть чем замотивировать футболистов.

ФК Химки, Сергей Юран
Главный тренер «Химок» Сергей Юран доволен игрой своей команды перед стартом второй части сезона ФНЛ. Команда будет бороться за самые высокие места, несмотря на то что руководство клуба сняло с команды задачу выхода в Премьер-Лигу. В целом же, премии за победы никто не отменял.

«Есть удовлетворенность от результата на Кубке ФНЛ. После месяца работы с командой смогли победить на турнире с участием 16 команд (две из Премьер-Лиги, чемпион Латвии).

Что касается качества нашей игры, то в целом, она мне понравилась. Конечно, шероховатости остаются. Но это и нормально. Сейчас еще объективно не может получаться абсолютно все. Физически, думаю, ребята готовы на 75-80 процентов.

Немного поменяли схему. Больше делаем акцент на контроль мяча. Стараемся играть в более агрессивный, осмысленный футбол. Просто так терять мяч и потом за ним бегать — это не для меня.

С «Химок» снята задача по выходу в Премьер-Лигу? Какие у меня теперь амбиции? Нам надо радовать игрой своих болельщиков и побеждать в каждом матче. Премии ведь тоже никто не отменял. Нам нужно просто качественно делать свою работу. А там все возможно. Глядишь, через месяц или через неделю появится спонсор для РПЛ.

Хотел бы поблагодарить губернатора за то, что выделяются средства, руководство области, администрацию города Химок за поддержку», - сказал Юран российской прессе.

«Химки» после первой части сезона ФНЛ занимают третье место в таблице чемпионата.

ФК Химки: последние новости

fc-sibir.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии