Сторожук обнаружил взаимосвязь между 4-месячными долгами по зарплате и 6-матчевой безвыигрышной серией «Арсенала»

В 2023 году «оружейники» выиграли всего один из десяти матчей.

ФК Арсенал Тула, ФК Велес
Наставник тульского «Арсенала» Александр Сторожук после ничейного исхода домашней игры с «Велесом» (1:1) в рамках 30-го тура Первой лиги пожаловался на задержки по заработной плате перед командой. «Канониры» не побеждают уже на протяжении шести туров.

«Два разных тайма. В первом тайме были моменты, полное превосходство, но плохая реализация. Когда четвертый месяц не платят зарплаты, это не может не отражаться на поле. Никого не могу упрекнуть в отсутствии самоотдачи. Другие давно бы уже начали писать письма в палаты, а эти выходят и работают. Горжусь тем, что работаю с ними.

Газон у нас худший, что мы видели, не знаю, с чем это связано. Может, работникам стадиона тоже не платят зарплату. Перед «Рубином» камни на поле были, сегодня не пострижено», – приводит слова Сторожука официальный сайт болельщиков «Арсенала».

Клуб из Тулы одержал единственную победу в 12 последних играх. С 38 очками «Арсенал» опустился на десятое место в таблице Первой лиги.

ФК Арсенал Тула: последние новости