Уткин – Соловьеву: «Смешно рассуждать о силе своего удара, заперевшись в студии с халдеями»

 
Василий вновь ответил Владимиру.

Василий Уткин, Владимир Соловьев
Российский журналист Василий Уткин снова вступил в перепалку со своим коллегой Владимиром Соловьевым. Напомним, что Соловьев ранее отказался выходить с Уткиным на баттл. Василию, мягко говоря, не нравится позиция Владимира.

«Его реакция – это до такой степени смехотворно. Человек считает, что он отвечает на вызов – не важно, был ли это вызов на баттл, было понятно, что он на него не пойдет, на какую-то сраную дуэль или просто на вызов жизни, – запираясь в темной комнате с искусственным освещением в декорациях, у него там есть какие-то бумажки, и он там визжит. И это ответ на вызов. Боже мой! На вызов жизни ответ. Как в подземелье, честное слово.

Абсурд. Там какие-то горные тролли ему прислуживают. Видели, как он визжал на людей, которые что-то там не принесли? Кранты. Один твит. Для этого надо было оставить целую смену студийную на ВГТРК, чтобы они выставили свет, загримировали этого обалдуя, подносили ему отскриненные и распечатанные бумажки. Представляете?

Главное – он журналист, маршал пропаганды. И он считает недостаточной свою словесную мощь. Он, выбравший это своей стезей и занимающийся этим практически всю свою жизнь. Он автор книг, радио- и телеведущий. Он считает себя Богом пропаганды. Но он всего лишь маршал, даже не фельдмаршал. И он считает недостаточной силу своих слов. Разве это не саморазоблачение?

И самое главное – смешно рассуждать о силе своего удара, заперевшись в студии с освещением, с халдеями, с редакторами и операторами. Уйдя туда, где не может быть никого постороннего, рассуждать о мощи своего удара...

Я человек немаленький, именно поэтому мне драться доводилось довольно редко, потому что на меня обычно никто не лезет. Но, как видите, я могу дать сдачи. Если на словах хватило сил с этим тягаться, то и с бесконтактным каратистом в случае чего можно было бы и подраться. Но я этого делать точно не буду, потому что верю в силу слова», - сказал Уткин в ролике на своем ютуб-канале.

Василий Уткин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии