«Динамо» вырвало победу в спарринге с «Рубином»

Комличенко забил победный гол.

ФК Динамо Москва, ФК Рубин
Московское «Динамо» торжествует в товарищеском матче с казанским «Рубином». «Динамовцы» трижды поразили ворота соперника.

На 18 минуте игры Себастьян Шиманьски вывел «Динамо» вперед, а в конце первого тайма Даниил Фомин реализовал пенальти, сделав счет 2:0.

Джордже Деспотович отыграл один мяч, забив с пенальти. В начале второго тайма в ворота «Динамо» был назначен второй пенальти, который реализовал все тот же Деспотович, оформивший дубль.

Впрочем, решающее слово осталось именно за «Динамо». В компенсированное время победу бело-голубым принес гол Николая Комличенко.

Динамо - Рубин 3:2 (2:1)

Голы: Шиманьски, 18 (1:0); Фомин, 41 (2:0, пен); Деспотович, 45+3 (2:1, пен); Деспотович, 53 (2:2, пен); Комличенко, 90+3 (3:2).

ФК Динамо Москва: последние новости