Это'О: «Я играл в футбол - это лучшая работа на планете Земля»

 
Самюэль пообщался с российской прессой.

Самюэль Это'О
Бывший нападающий «Барселоны», «Интера», «Челси» и «Анжи» Самюэль Это'О высказался на тему своего ремесла. По словам африканца, играть в футбол – это лучшая работа, которая только может быть на планете.

«Мне очень повезло, я играл в футбол — это лучшая работа на планете Земля.

Но к ней нужно относиться очень серьезно. Ответственно. Что я и делал в «Анжи» и других клубах. Для футболиста приходить за полчаса-час до начала тренировки — это нормальный подход. Надо отложить все свои проблемы и сконцентрироваться на футболе», - сказал Самюэль.

Ранее камерунец поговорил о нынешнем рулевом «Тоттенхэма» Жозе Моуринью.

Самюэль Это'О: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии