Канделаки отреагировала на слова Тарасова о женщинах

 
Дмитрий готов раздавать девушкам «лещи».

Дмитрий Тарасов, Тина Канделаки
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала скандальные слова Дмитрия Тарасова о женщинах. По мнению бывшего футболиста «Локомотива» и сборной России, женщин вполне можно бить и отвешивать им «лещей», если они перешли некую красную черту. Канделаки по-настоящему шокировала позиция именитого спортсмена.

«Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, которого я искренне защищала в споре с бывшей командой по поводу оплаты операции, сказал в интервью на YouTube нечто, повергшее меня в ступор.

Оказывается, при общении с мужчиной существуют такие «красные линии», за которые женщину можно ударить. И я не сомневаюсь в том, что это сознательная позиция Дмитрия, как и тысяч других мужчин. Она и приводит к валу насильственных преступлений. Ведь если женщине можно, по выражению футболиста, «дать леща» и, очевидно, не понести за это никакого наказания, то и все остальное тоже можно.

При этом интервью посмотрят юные поклонники Дмитрия, и на выходе мы получим продолжение проблемы насилия, вместо ее искоренения. Честно: противно даже слышать такое», - написала Тина в своём телеграме.

Дмитрий Тарасов: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии