Хазем Мастури и Надер Гандри вышли в плей-офф Кубка Африки

 
Футболисты играют в РПЛ.

ФК Ахмат, ФК Динамо Махачкала
Тунис сыграл вничью с Танзанией (1:1) в рамках 3-го тура группового раунда Кубка Африки.

На 43-й минуте тунисцы открыли счет усилиями Исмаэля Гарби. Танзания ушла от поражения на 48-й минуте. Отличился Фейсал Салум.

Тунис заработал четыре балла и занял второе место в своей группе. Команда сумела квалифицироваться в плей-офф турнира. За тунисскую дружину выступают два игрока из РПЛ - Хазем Мастури из «Динамо» Мх и Надер Гандри из «Ахмата». Танзания тоже вышла в плей-офф.

СБОРНАЯ ТАНЗАНИИ – СБОРНАЯ ТУНИСА – 1:1 (0:1).

Голы: Гарби, 43 (0:1, пенальти), Салум, 48 (1:1).

ФК Ахмат: последние новости

ФК Ахмат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии