Главный тренер «Шахтёра» поделился впечатлениями от битвы с «Динамо»

«Горняки» переиграли команду Хацкевича.

Шахтёр, Динамо Киев
Наставник донецкого «Шахтёра» Луиш Каштру дал интервью после матча УПЛ с киевским «Динамо». «Горняки» одолели «Динамо» со счётом 2:1. «Шахтёр» «вернул должок» подопечным Александра Хацкевича за поражение в Суперкубке Украины.

«Мы довольны результатом. Команда с первых минут игры показала себя хорошо во всех компонентах. Последние 5-10 минут Динамо прижимало нас. У нас был явный голевой момент, который мы не реализовали. Самое главное - мы добились цели, и теперь будем готовиться к следующему поединку.

Нас заставляет переживать, что Динамо забило со своего первого момента. У нас было столько моментов, которые мы не могли всегда реализовать. Мы отлично действовали на флангах, нас удалось контролировать фланг, где играет очень опасных игрок - Миколенко. Вариативность игры нам сегодня удалась. Очень хорошая игра с нашей стороны, как и в матче за Суперкубок, но тогда нам не удалось выиграть», - сказал Каштру.

Добавим, что за «Шахтёр» сегодня забили Жуниор Мораес и Марлос. За «Динамо» отличился Жерсон Родригес.

Шахтёр: последние новости