Бонмати из «Барселоны» выиграла женский «Золотой мяч»

 
Футболистка завоевала награду третий раз подряд.

Барселона, Золотой мяч
Игрок «Барселоны» Айтана Бонмати стала обладательницей «Золотого мяча» по итогам сезона-2024/25.

Бонмати вошла в историю, став первой в женском футболе, кто выигрывал трофей трижды подряд. В этом году она обошла нападающую «Арсенала» Мариону Кальдентей, ранее более десяти лет выступавшую за каталонский клуб.

В минувшем сезоне Бонмати провела 44 матча, забила 15 мячей. Вместе с «Барселоной» она оформила требл, выиграв чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии