Антон Миранчук может больше не сыграть за «Сьон»

 
СМИ писали, что футболист может отправиться в московское «Динамо».

Сьон, Антон Миранчук
В поединке 3-го тура чемпионата Швейцарии против «Янг Бойз» (0:0) российский полузащитник снова остался на скамейке запасных, хотя был в заявке. Как и неделей ранее, тренер Дидье Толо не выпустил его на поле. По информации швейцарских СМИ, решение может быть связано с переговорами о возвращении Миранчука в Россию.

Спортивный директор клуба Бартоломеу Константен подтвердил, что ведёт диалог по возможному трансферу игрока, но отказался раскрывать название команды-покупателя.

Следующий матч в чемпионате «Сьон» проведёт лишь 30 августа, в последний день работы летнего трансферного окна. До этого команда сыграет 15 августа в первом раунде Кубка Швейцарии против любителей, а встреча 4-го тура против «Серветта» перенесена из-за участия женевцев в еврокубках.

В нынешнем сезоне Миранчук появился на поле только в первом туре против «Цюриха», проведя 64 минуты без результативных действий.

Сьон: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Школьник бьет рекорды за «Спартак». Кто такой Павел Полех?

Первый воспитанник Хуана Карседо.

Комментарии