Льорис отреагировал на переход Сона в «Лос-Анджелес»

 
Уго Льорис и Сон Хын Мин снова воссоединились в одном клубе.

Лос-Анджелес, Уго Льорис
Переезд Сон Хын Мина в MLS стал одним из главных трансферных событий лета в североамериканском футболе. Южнокорейский форвард завершил десятилетнюю историю в «Тоттенхэме» и присоединился к клубу, в котором уже играет его бывший партнёр по лондонцам — Уго Льорис. Их сотрудничество в Англии было долгим и успешным, а теперь оно получит продолжение за океаном.

Вратарь «Лос-Анджелеса» и чемпион мира в составе сборной Франции отметил, что возвращение Сона в его команду имеет большое значение не только для клуба, но и для всей лиги.

«Очень рад снова оказаться с ним в одной раздевалке. Для Сона это новая страница в карьере: другая форма, но прежняя страсть к победам и неизменная работоспособность. Он — лидер по натуре, что доказал, будучи капитаном «Тоттенхэма» и своей национальной сборной. Его уважают за честность, упорство и умение вдохновлять партнеров», — сказал Льорис.

Льорис подчеркнул, что Сон не только усилит атакующую линию, но и станет важным примером для молодых игроков «Лос-Анджелеса». По его словам, приезд южнокорейца привлечёт внимание к MLS во всём мире и поднимет уровень конкурентности в чемпионате.

Лос-Анджелес: последние новости

AFP
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии