«Бавария» не оставила шансов «Реалу» на международном Кубке чемпионов

Немцы уверенно выиграли у «сливочных».

Бавария, Реал Мадрид
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла мадридский «Реал». Матч проходил в рамках международного Кубка чемпионов на стадионе NRG-Stadium в Хьюстоне (США). Немцы нанесли три точных удара, а испанцы смогли ответить лишь одним успешным выстрелом – 3:1.

Первый гол случился на 15 минуте. Алаба и Мюллер классно обыгрались на фланге, Томас прострелил в штрафную площадку, где удар нанес Толиссо. Первый выстрел был заблокирован Марсело, но на добивании француз был точен – 1:0.

Дальше голевые события развивались уже во втором тайме. На 67 минуте после заброса Зюлле мяч принял Левандовски, классно развернулся и мощно ударил по воротам Наваса – 2:0. Третий мяч баварцы забили спустя 3 минуты. После ошибки защитников «Реала» Горетцка подобрал мяч и отпасовал Гнабри, который нижним ударом вколотил мяч в сетку – 3:0.

На 80 минуте «Реал» заработал пенальти. Вратарь «Баварии» Ульрайх сфолил на вышедшем 1 на 1 Родриго. За фол последней надежды немецкий голкипер получил красную карточку. Новичок мадридцев сам же реализовал заработанный одиннадцатиметровый – 3:1.

БАВАРИЯ – РЕАЛ 3:1 (1:0)

Голы: Толиссо, 15 (1:0); Левандовски, 67 (2:0); Гнабри, 70 (3:0); Родриго, 84 (пен, 3:1).
Удаление: Ульрайх, 80.

Следующий матч на Кубке чемпионов «Бавария» сыграет 24 июля против «Милана», начало в 04:00 по Москве. «Реал» проведет свой поединок в тот же день против лондонского «Арсенала», начало в 02:00.

Бавария: последние новости