Украинский вратарь «Реала» прокомментировал поражение от «Баварии»

 
Он настроен с оптимизмом.

Реал Мадрид, Бавария
Голкипер «Реала» Андрей Лунин прокомментировал поражение своей команды от «Баварии». Команды накануне сыграли в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Игра прошла в Мадриде и завершилась победой мюнхенцев. Итоговый счет – 2:1.

Лунин заявил, что «Реал» по-прежнему в игре. Украинец верит, что «сливочные» могут отыграться в ответном матче, который пройдет 15 апреля.

«Мы по-прежнему в игре. Всегда можно изменить ситуацию в свою пользу. Ответный матч будет сложнее, но мы не перестаем верить в себя. Это четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы знали, что это будет нелегко в любом случае», – цитирует Лунина Movistar.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии