«Мне обидно». Кержаков ответил на слухи, что президент «Кайрата» назвал его «говном»

 
Оскорбления в адрес тренера и послужили причиной отставки.

Кайрат, Александр Кержаков
Российский тренер Александр Кержаков ответил на слухи в СМИ о причине ухода из «Кайрата».

Ранее сообщалось, что глава казахстанского клуба после неудачного результата ворвался в раздевалку и назвал Кержакова «говном». Также он позволил себе другие ненормативные высказывания в адрес тренера и его штаба. После этого Кержаков сам подал в отставку.

«Для меня есть недопустимые вещи – и в жизни, и в работе. Когда грань перейдена, я делаю определенные выводы. Эта ситуация у меня точно не вызывает улыбки и смеха. Мне обидно, ведь я пришёл в «Кайрат» добиться результата», – сказал Кержаков

Напомним, сразу после увольнения Кержаков заявил, что в клубе произошла неприемлемая для него ситуация.

Кайрат: последние новости

ФК Кайрат
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии