Египтяне сенсационно выбили команду Бензема на чемпионате мира. Карим забил один гол

Малоизвестный коллектив продемонстрировал истинный уровень чемпионата Саудовской Аравии.

Аль-Ахли, Аль-Иттихад
На клубном чемпионате мира прогремела сенсация. «Аль-Иттихад», переполненный звездными футболистами, оказался уничтожен клубом «Аль-Ахли», который занимает четвертое место в чемпионате Египта.

Карим Бензема в конце тайма мог восстановить равенство, но не реализовал пенальти. В итоге «Аль-Иттихад» получил еще две пробоины после перерыва.

В составе хозяев на поле вышли Бензема, Фабиньо, Канте. У египтян из относительно именитых легионеров на поле появился француз Модест. Он же и получил красную карточку.

В концовке Бензема все же забил один гол с игры, но на этом выступление «Аль-Иттихада» завершено. В полуфинале египтяне сыграют против «Флуминенсе», а японская «Урава» попробует удивить «Манчестер Сити».

Аль-Ахли – Аль-Иттихад 3:1 (1:0)

Голы: Маалул, 21 (1:0); Эль-Шахат, 59 (2:0); Ашур, 62 (3:0); Бензема, 90+2 (3:1).
На 45-й минуте Бензема (АИ) не реализовал пенальти.
Удаление: Модест, 90 (АА).

Аль-Ахли: последние новости