2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Мостовой назвал лучшего футболиста в истории

 0
Александр выбрал легенду «Барселоны».

Александр Мостовой, Лионель МессиФото: Матч ТВ
Александр Мостовой совершенно не удивился тому факту, что нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил «Золотой мяч». Знаменитый форвард восьмой раз в своей карьере забрал главный индивидуальный приз в мировом футболе.

«Моим фаворитом был Месси. Я убеждён и много-много раз говорил, такого футболиста не было и долго ещё не будет. Для меня он лучший футболист в истории футбола. Ясно, что трудно сравнивать с Пеле, Марадоной, Кройфом, но то, что сделал Месси, те рекорды, которые он побил, его трофеи, забивал, отдавал и всё делал – это несопоставимо ни с чем. Ещё 10 лет назад кто-то умудрялся спорить, кто лучше – Роналду или Месси? Я ещё тогда отдавал предпочтение Месси. При этом для меня Роналду – выдающийся футболист», - поведал Александр Мостовой.

Добавим, что основным конкурентом Месси в борьбе за ценную награду был страйкер «Манчестер Сити» и национальной команды Норвегии Эрлинг Холанд.

Александр Мостовой: последние новости

metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии 0