Безумие в матче лидеров чемпионата Греции: футболиста унесли без сознания после взрыва петарды

Встреча «Олимпиакоса» с «Панатинаикосом» так и не была доиграна.

Олимпиакос, Панатинаикос
Матч восьмого тура греческой Суперлиги «Олимпиакос» – «Панатинаикос» был прерван из-за выброшенной с трибун петарды, оглушившей футболиста. Об этом сообщает Documento News.

Встреча за лидерство в чемпионате Греции была остановлена на 50-й минуте при ничейном счете 1:1. Брошенная с трибун стадиона петарда взорвалась неподалеку от разминавшихся запасных игроков гостей. В результате взрыва испанский защитник «Панатинаикоса» Хуанкар был оглушен, его унесли в подтрибунное помещение на носилках без сознания. После этого инцидента было принято решение не возобновлять игру.

«Олимпиакос» лидирует в чемпионате с 19 очками в 7 матчах, «Панатинаикос» при 16 очках идет четвертым. В случае своей победы гости вышли бы на первое место.

Олимпиакос: последние новости