2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Канчельскис будет президентом «Тобола»

 0
Об этом рассказал сам ветеран.

Тобол, Андрей КанчельскисФото: Twitter
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис подтвердил назначение на должность в руководстве «Тобола».

«Очень рад объявить, что буду работать в «Тоболе»! Это отличная возможность для меня и клуба сделать хорошую работу. Переговоры проходили в обычном режиме, ничего необычного. Сегодня уже встречался с акимом (губернатор) этого региона, переговорили и скоро начнем работу. Я буду президентом и генеральным директором клуба. В «Тоболе» это сдвоенная должность. До конца сезона буду работать здесь, завтра подпишем контракт с конкретными датами.

Вы прекратили поиски работы тренером? Нет, параллельно агенты будут искать варианты с работой в тренерской сфере. Агенты будут работать везде, где есть футбол, ха-ха. В «Тоболе» уже есть хороший тренерский состав. Никто не собирается их смещать. Будем развиваться вместе на своих должностях», - сказал Канчельскис.

Ранее Андрей Канчельскис предположил варианты завершения карьеры для нападающего «Спартака» Квинси Промеса.

Тобол: последние новости

sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Их осталось только семь. Кто еще претендует на «Золотой мяч»-2025?

Несостоявшийся армеец, главный талант поколения и возмужавший Хвича.

Недружественный ЦСКА. Пять кандидатов на Чалова в РПЛ

Замена для Угальде, рывок в «Зенит» или помощь «быкам» – разбираем дружественные варианты.

Комментарии 0