«Об этом нельзя молчать». Канчельскис анонсировал обращение к Касым-Жомарту Токаеву

 
Легендарный футболист стал жертвой мошенников в Казахстане.

Тобол, Андрей Канчельскис
Андрей Канчельскис прокомментировал отставку из «Тобола». По словам специалиста, он стал жертвой обмана. Местные бизнесмены оказались мошенниками.

«Как вообще в клуб может зайти альфонс с таким вот «багажом»? Человек, живущий за счет женщины и имеющий проблемы с законом! Ужас. Об этом нельзя молчать. Это только начало. Мне есть еще что рассказать. Информации много.

Хотел, кстати, обратиться к болельщикам «Тобола» и обо всем рассказать. Так, собственно говоря, и поступил: пошел на местное телевидение, обратился к поклонникам команды, но в эфире это почему‑то запретили показывать. Буду выяснять, почему запретили и кто запретил.

Хочется, чтобы у всех открылись глаза. И я намерен дойти до президента Казахстана Токаева и рассказать ему о делах этих жуликов, о том, как они вредят футболу. Через РФС, Казахстанскую или Английскую федерацию футбола, или через ФИФА, но я выйду на него и расскажу всё подробно. Весь футбольный мир за меня», – подметил тренер.

Канчельскис до «Тобола» со скандалом был уволен из «Навбахора». Специалист сообщал, что регулярно получал угрозы из-за того, что требовал компенсацию.

Тобол: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии