Григорян рассказал, почему не подписал соглашение с «Араратом»

 
Специалисту прочили место у руля команды из чемпионата Армении.

Арарат, Александр Григорян
Экс-главный тренер женского ЦСКА рассказал, почему у него сорвались переговоры с «Араратом». Ранее сообщалось, что специалист может возглавить клуб из чемпионата Армении.

«Отвечу коротко. Ереванский «Арарат» для любого армянина во всём мире, который хоть как‑то связан с футболом, это священные слова. И не только для людей моего поколения и старше, но и для тех, кто гораздо младше. Но то, что я увидел своими глазами, что на сегодняшний день представляет мой любимый ереванский «Арарат», меня абсолютно не устроило. Потому что для меня это очень серьёзно, это не просто возглавить какой‑то клуб — для меня это больше, чем обычный клуб. Я просто разочарован. И у меня только один вопрос возник.

В том состоянии, в котором сегодня находится «Арарат», начиная от всего без исключения — условий тренировок, наличия экипировки, наличия полноценных контрактов, отношение к клубу и всё‑всё‑всё, возникает большой вопрос: «А нужен ли владельцу сегодняшнего ереванского «Арарата» этот клуб и является ли это словосочетание для него таким же священным, как для нас — всех армян, которые знают, что вкладывает в эти слова — «Арарат» Ереван?».

Меня там не устроило ничего, я просто глубоко разочарован тем, в каком состоянии находится клуб и какое к нему отношение. Собственно говоря, я просто собрал вещи и уехал», - заявил Григорян.

Александр Григорян известен по работе в ряде российских клубов. Специалист в разное время работал с «Тосно», «Анжи», хабаровским СКА, «Араратом» из Москвы, «Лучом-Энергией», «Тамбовом». Также тренер работал в ряде женских командах из России.

Арарат: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии