Зенит – Арарат-Армения: прогноз на матч 10 февраля 2023

 
Команда Сергея Семака продолжает подготовку к официальным матчам на территории ОАЭ. Очередным оппонентом «Зенита» будет «Арарат-Армения». Обе команды относятся к числу ведущих клубов в своих национальных дивизионах, что добавляет матчу особенного шарма. Тем не менее, фаворит очевиден, и это номинальные хозяева.

Зенит



Ставки на футбол, ФК Зенит

«Сине-бело-голубые» закончили первую часть сезона в ранге лидера чемпионата, и не намерены отдавать поул-позишн московскому «Спартаку». Гандикап в шесть очков позволяет клубу из Санкт-Петербургу чувствовать себя уверенно. Первый этап подготовки в Эмиратах «Зенит» также начал убедительно, взяв две победы в двух матчах.

Арарат-Армения



«Арарат-Армения» занимает вторую строчку в таблице первенства Армении с 43 очками. Гости уступают «Урарту» четыре очка и являются одним из наиболее стабильных клубов своего скромного чемпионата. «Арарат» провел один контрольный матч, и пока не побеждал — ничья.

Статистика предыдущих дуэлей



Ранее стороны провели одну встречу. Клубы выяснили отношения в товарищеском матче в феврале 2021 года. Клуб из Санкт-Петербурга был сильнее со счетом 4:0.

Прогноз и вариант ставки на поединок Зенит – Арарат-Армения. Исход с кф. 1,62



Первые контрольные матчи с участием «сине-бело-голубых» показали, что «Зенит» против соперников, сильно уступающих команде в мастерстве, в полном порядке. Да, можно сказать, что и «Аль-Бидда», и «Лусаил» команде из Армении в целом уступают, но пропасти между коллективами на сегодняшний день точно нет. Поэтому перед нами клуб, который «Зениту» в целом сильно проигрывает в каждой линии. Учитывая, что и одного, и второго соперника из числа предыдущих оппонентов «зенитчики» убедительно переигрывали не минимально и не пропускали, такое развитие событий в нашем матче также весьма вероятна.

«Арарат» противнику с российской пропиской уже противостоял. Тем не менее, мировая с «Уралом» показательной быть никак не может. По двум причинам. Во-первых, клуб из Екатеринбурга «Зениту» по возможностям никак не ровня. Во-вторых, уровень готовности армянского клуба на сегодняшний день не столь высок, как у «сине-бело-голубых», которые провели уже два товарищеских матча. Поэтому ожидаем, что «Зенит» возьмет не минимальный верх.

Оптимальный выбор — П1 (фора -1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии