Дмитрий Черышев поговорил об адаптации Дениса в «Венеции»

 
Сейчас россиянин играет в Серии Б.

Венеция, Денис Черышев
Дмитрий Черышев поговорил о том, как обстоят дела его сына Дениса в Италии. Как известно, сейчас Черышев-младший защищает цвета «Венеции». Ранее он оформил дубль в противостоянии с «Кальяри» в Серии Б.

«Адаптация в Италии проходит хорошо. В «Венеции» хороший и молодой коллектив. Дениса уважают и очень хорошо относятся. В итальянском чемпионате, в отличие от испанского, уделяют внимание игровой дисциплине при обороне. Сейчас Денис должен адаптироваться к требованиям команды, тренера и потихонечку набирать.

То, что он забил два мяча, - это его работа. Уверенно вышел на замену и помог команде победить. Самое главное - находился там, где должен находиться игрок его позиции. Забил два мяча, отдал хорошую голевую передачу на партнёра. Я считаю, что он хорошо вышел на замену», - сказал Черышев-старший.

До переезда в Италию Денис Черышев много лет играл в Испании.

Венеция: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Продать нельзя оставить. В ЦСКА – взрывоопасная дилемма

Лидер за полгода трансформировался в обузу.

Комментарии