Камерун отыгрался со счета 0:3 у Буркина-Фасо и занял третье место на Кубке Африки

Красивая сказка от хозяев турнира в последнем матче.

Сборная Камеруна
На Кубке Африки разыграли бронзовые медали. Игра на удивление получилась самой результативной и зрелищной на всем турнире.

К 49-й минуте Буркина-Фасо вела со счетом 3:0. Многое изменил выход Абубакара. Лучший бомбардир турнира оформил дубль. В течение шестнадцати минут Камерун восстановил равенство.

В матче за третье место дополнительное время не предусмотрено. В серии пенальти Камерун оказался сильнее. Команда забирает бронзу на домашнем турнире.

В воскресенье состоится большой финал – Египет против Сенегала.

Буркина-Фасо – Камерун 3:3 (2:0) 4:5 ПЕН.

Голы: Яго, 24 (1:0); Онана, 43 (2:0, автогол); Оуттара, 49 (3:0, автогол); Бахокен, 71 (3:1); Абубакар, 85 (3:2); Абубакар, 87 (3:3).

Сборная Камеруна: последние новости