Палкин прояснил ситуацию с «пропавшим» Коноплянкой

 
Что творится с карьерой Евгения?

Шахтер, Евгений Коноплянка
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин поговорил о будущем украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

Как известно, некогда невероятно перспективный Коноплянка попросту пропал с радаров. У него есть действующий контракт с «Шахтером», но он не играет. Роберто Де Дзерби откровенно игнорирует экс-футболиста «Севильи» и «Шальке».

«Женя – серьезный профессионал. Он хорошо отрабатывает на тренировках и относится к своей работе на высоком уровне. Роберто ожидает от него намного больше, чем он сегодня может дать, к сожалению. В этом есть нестыковки, поэтому у него и мало игрового времени. Контракт до конца сезона, а что дальше — будем думать в это трансферное окно», - сказал Палкин клубному сайту.

Шахтер: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Динамовца выставили на посмешище, лидер «Локо» дисквалифицирован. Как дела у легионеров РПЛ на ЧМ-2026

Дуглас Сантос показал, как может играть в чемпионате России.

Звёзды только в РПЛ. Почему гении нашего футбола никуда не уедут

Европейские топ-клубы снова проиграют борьбу «Зениту».

Комментарии