
«Выйти в октагон с Дзюбой? Зачем мне с любимым Дзюбой выходить в октагон, когда есть Соловьев, Пригожин и еще несколько человек, с которыми у меня были или есть конфликты.
Я вызываю на бой со мной Колю Валуева. Но по лицу не бить! Деремся так же, как и с Милоновым - по голове нельзя бить. Я люблю Дзюбу, я один из первых, кто встал на его защиту, когда он немного «подзюбил», не буду с ним драться», - сказал Джигурда.
Я вызываю на бой со мной Колю Валуева. Но по лицу не бить! Деремся так же, как и с Милоновым - по голове нельзя бить. Я люблю Дзюбу, я один из первых, кто встал на его защиту, когда он немного «подзюбил», не буду с ним драться», - сказал Джигурда.
Джигурда победил Милонова в третьем раунде боя по правилам бокса, организованного промоушеном «Наше дело».



