Дриусси рассказал, почему перешел в «Остин»

 
Себастьян сделал неожиданный выбор.

Остин, Себастьян Дриусси
Бывший футболист питерского «Зенита» Себастьян Дриусси дал первое интервью в статусе игрока американского «Остина». Аргентинец объяснил свой выбор.

«Счастлив стать частью «Остина» и возможности попробовать свои силы в МЛС. Это большая честь стать игроком подобного клуба, я следил за его успехами.

Главная причина – это болельщики. Хочу поскорее увидеться с одноклубниками, тренерами, и начать кропотливую работу. Надеюсь, болельщики будут гордиться мной и моими успехами», - заявил Дриусси в интервью клубной пресс-службе.

Остин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии