Бразилия скромно обыграла Перу и прошла в финал Кубка Америки

Бразильцы сыграют в решающем матче турнира.

Сборная Бразилии, Сборная Перу
Сборная Бразилии минимально выиграла у сборной Перу. Матч проходил в рамках полуфинала Кубка Америки. Бразильцам понадобился всего лишь один гол, чтобы выйти в финал континентального турнира.

Единственный мяч в этой встрече был забит в первом тайме. На 35 минуте Лукас Пакета отметился голом после классного прохода и голевой передачи форварда ПСЖ Неймара.

Таким образом, сборная Бразилии становится первым финалистом турнира. Второй участник финала определится в матче Аргентина – Колумбия. Игра пройдет 7 июля, начало поединка – в 04:00 по московскому времени.

БРАЗИЛЯ – ПЕРУ 1:0 (1:0)

Гол: Пакета, 35 (1:0).

Сборная Бразилии: последние новости