Сборная Бразилии разгромила Перу в очередном матче Кубка Америки

Бразильцы уверенно идут по турниру.

Сборная Бразилии, Сборная Перу
Сборная Бразилии оформила очередной разгром в Кубке Америки. На этот раз жертвой оказалась сборная Перу. Бразильцы забили сопернику четыре безответных гола.

В первом тайме бразильцы ограничились всего лишь одним забитым мячом – отличился защитник Алекс Сандро. Во втором тайме счет удвоил нападающий ПСЖ Неймар. В самой концовке встречи в ворота перуанцев залетели сразу два гола – забили нападающие Эвертон и Ришарлисон.

Сборная Бразилии добывает вторую победу подряд и занимает первое место в таблице. Следующий матч бразильцы проведут против сборной Колумбии 24 июня.

БРАЗИЛИЯ – ПЕРУ 4:0 (1:0)

Голы: Сандро, 12 (1:0); Неймар, 68 (2:0); Эвертон, 89 (3:0); Ришарлисон, 90+3 (4:0).

Сборная Бразилии: последние новости