Парагвай выиграл у Боливии в поединке Кубка Америки

Парагвайцы добыли волевую победу.

Сборная Парагвая, Сборная Боливии
Сборная Парагвая обыграла сборную Боливии со счетом 3:1. Поединок проходил в рамках южноамериканского Кубка Америки.

Парагвайцам пришлось нелегко, так как уже на 10 минуте Боливия открыла счет. Пенальти реализовал боливийский полузащитник Эдвин Сааведра. Однако в концовке второго тайма Парагвай выдохнул с облегчением. Вторую желтую карточку и соответственно удаление заработал форвард Жауме Куэльяр.

Во втором тайме Боливия, играя в меньшинстве, посыпалась. Сборная Парагвая забила три уже безответных гола и довела поединок до победы. Напомним, что ранее сборная Аргентины сыграла вничью со сборной Чили.

ПАРАГВАЙ - БОЛИВИЯ 3:1 (0:1)
Голы: Сааведра – 10 (пен., 0:1); Гамарра, 62 (1:1); Ромеро, 65 (2:1); Ромеро, 80 (3:1).
Удаление: Куэльяр (Б), 45+9.

Сборная Парагвая: последние новости