Рыжиков покинул «Красаву»

 
Сергей больше не сотрудничает с Савиным.

ФК Красава, Сергей Рыжиков
Бывший вратарь казанского «Рубина», «Крыльев Советов» и «Тамбова» Сергей Рыжиков больше не является главным тренером футбольного клуба «Красава». Сергей уже прокомментировал произошедшее в социальных сетях.

«По истечении первого месяца работы в ФК «Красава» мною было принято решение не продолжать дальнейшее сотрудничество по ряду непреодолимых вопросов, решения которых, к сожалению, так и не удалось достигнуть. Проявляю солидарность и благодарность своему тренерскому и административному штабу! Спасибо за этот месяц, который вы помогли мне как тренеру организовать! Футболистам ФК «Красава» желаю искренне только успехов, порядочных работодателей, добросовестных коллег! У вас всё получится!

Спасибо всем моим друзьям, подписчикам, коллегам за проявление интереса ко мне и переживаний за мой тренерский штаб. У ребят всё хорошо! Всем хорошего настроения и достоверной информации. К слову, уволился я сам, и два с половиной года не пью алкоголь вообще. Прежде чем делать выводы, думайте! Информация исчерпывающая. Прошу отнестись с пониманием», - написал Рыжиков в инстаграме.

Что касается темы с алкоголем – Евгений Савин заявил в соцсетях, что «часть тренерского штаба Рыжикова нарушала режим на глазах у игроков».

Сергей Рыжиков стал тренером «Красавы» в апреле месяце. Сотрудничество получилось совсем непродолжительным.

ФК Красава: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии