Глава Медиалиги рассказал, что обсуждал с Савиным создание «Красавы-медиа»

 
Тренировать команду Евгения должен был Гус Хиддинк.

ФК Красава, Евгений Савин
Президент Медиалиги Николай Осипов поведал, что в турнире должна была играть команда Евгения Савина «Красава-медиа». А тренером клуба должен был стать Гус Хиддинк.

«Еще до 24 февраля мы обсуждали с Женей Савиным создание под МФЛ команды «Красава-медиа». В состав вошли бы партнеры Савина по молодежной сборной России - той самой, что в 2006-м обыграла португальцев 4:1. Тренировать должен был Гус Хиддинк, Савин успел договориться с ним. Потом Женя покинул Россию, и история с медийной командой автоматически закончилась.

Но у нас с Женей остался неразрешенный вопрос. Еще до видео с украинскими игроками он провел нашу пресс-конференцию, и я оказался перед непростым выбором: выложить ее или нет? Были сомнения: позиция Жени расходилась с позицией государства, и я решил не поджигать и без того сложную общественную ситуацию. Поэтому выложил только нарезки той конференции.

В итоге февральские события не помешали нам запуститься. Мы ушли в минус по деньгам, но сгенерировали такой зрительский интерес, что второй сезон должен принести прибыль», - написал Осипов.

Сейчас команда Евгения Савина выступает во второй лиге чемпионата Кипра. Блогер и президент клуба перевез клуб после обострения политической ситуации.

ФК Красава: последние новости

twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии