«Аталанта» победила «Фиорентину» без Кокорина. Миранчуку позволили сыграть 5 минут

Алексей вышел на поле в концовке.

Аталанта, Фиорентина
В 30-м туре Серии А «Аталанта» отпраздновала эмоциональную победу над «Фиорентиной». Матч прошел в зрелищном стиле.

Гости взяли игру под контроль в первом тайме. Один из главных бомбардиров команды Сапата оформил дубль. Дважды в роли ассистента выступил Малиновский.

У «Фиорентины» нашелся свой герой. Прямой конкурент Александра Кокорина Душан Влахович также забил два гола. Ему потребовалось всего девять минут на дубль. «Аталанта» не так долго горевала. Иличич вышел на поле на 63-й минуте, а реализовал пенальти на 70-й.

Алексей Миранчук помог команде в концовке. Россиянин заменил Сапату на 86-й минуте.

«Аталанта» благодаря этой победе возвращается в четверку лучших. До второго места всего два балла.

Фиорентина – Аталанта 2:3 (0:2)

Голы: Сапата, 13 (0:1); Сапата, 40 (0:2); Влахович, 57 (1:2); Влахович, 66 (2:2); Иличич, 70 (2:3, пен.).

Аталанта: последние новости