«Сассуоло» и «Торино» забили шесть голов на двоих

Хозяева вырвали ничью, уступая в два мяча за шесть минут до конца.

Сассуоло, Торино
Очередной безумный матч с точки зрения результативности в Серии А. «Сассуоло» дома принимал «Торино», у которого не было ни одного очка в трёх встречах.

В первом тайме гостей вперёд вывел польский хавбек Линетти. Основные развития событий развернулись в последние двадцать минут. Джуричич сравнял счёт, но далее в дело включился Белотти. Форвард сборной Италии забил сам и ассистировал партнёру.

Хозяева на удивление не сдались – ответили дуплетом. Кирикеш и Капуто сравняли счёт за две минуты.

«Сассуоло» после такого результата поднимается на чистое второе место. «Торино» - на дне с одним баллом.

Сассуоло – Торино 3:3 (0:1)

Голы: Линетти, 33 (0:1); Джуричич, 71 (1:1); Белотти, 77 (1:2); Лукич, 79 (1:3); Кирикеш, 84 (2:3); Капуто, 85 (3:3).

Сассуоло: последние новости