«Ювентус» разорвал «Лечче». Роналду реализовал пенальти

Туринцы уничтожили аутсайдера во втором тайме.

Ювентус, Лечче
Лидер Серии А в чемпионате соперникам шансов не даёт. Интрига во встрече 28-го тура Серии А была убита с удалением футболиста гостей Лучиони. Ключевой эпизод произошёл уже на 32-й минуте.

Аутсайдер смог продержаться до 53-й минуты. Украинский легионер гостей Шахов зачем-то выкатил мяч сопернику у штрафной. Роналду и Дибала организовали победный гол. Вскоре сам Криштиану реализовал пенальти.

Сегодня забил даже Игуаин. Аргентинец появился на поле во втором тайме и отличился спустя семь минут после выхода на замену. Довершил уничтожение соперника Де Лигт.

«Ювентус» опережает «Лацио» уже на семь баллов.

Ювентус - Лечче 4:0 (0:0)

Голы: Дибала, 53 (1:0); Роналду, 61 (2:0, пен.); Игуаин, 84 (3:0); Де Лигт, 86 (4:0).
Удаление: Лучиони, 32 (Л).

Ювентус: последние новости